Горячая линия 0800509001
ru
ru

«Укртелеком» ввел специальный тариф для жителей Донбасса — для возобновления работы домашнего телефона, отключенного за неуплату

02.10.2014

Специальное предложение оператор связи  "Укртелеком" (входит в Группу СКМ) действует для жителей Донбасса, у которых по разным причинам возникла дебиторская задолженность за услуги фиксированной телефонии, и впоследствии были отключены от пользования услугами.

Оператор с пониманием относится к ситуации в регионе и с 1 октября вводит в действие специальный тариф на услугу повторного подключения телефона – 1 грн. (с НДС).

Предложение действует для физических лиц до 31 декабря 2014 года. Для того чтобы воспользоваться им, абоненту нужно обратиться в ближайшее отделение Укртелекома в своем населенном пункте. Погасить долг и сделать соответствующую заявку.

Во избежание формирования дебиторской задолженности "Укртелеком" просит своих абонентов по возможности вовремя оплачивать телекоммуникационные услуги либо поставить телекоммуникационные услуги на паузу. Узнать о задолженности и заказать паузу можно по номеру телефона Контакт-центра 0 800 506 800. Оператор надеется на понимание со стороны клиентов, которые пользуются его услугами. Своевременная оплата поможет компании в восстановлении и поддержании услуг в регионе.

Компания, понимая ситуацию, оказывает поддержку своим абонентам-вынужденным переселенцам. Напомним, что в начале июля Укртелеком предложил своим абонентам в Луганской и Донецкой областях за 1 грн. в месяц временно приостановить услуги фиксированной телефонии и интернет-доступа, позвонив в Контакт-центр по номеру 0 800 506 800.  Это предложение остается актуальным для тех, кто вынужденно покинул свои дома или не может сейчас оплачивать услуги связи.